Raymond ESPINASSE (1897-1985) Cordes sur... - Lot 28 - Marambat - de Malafosse

Lot 28
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Raymond ESPINASSE (1897-1985) Cordes sur Ciel Huile sur carton 65,5 x 50 cm (titré au dos et daté "juin 1953", "étude pour la décoration de monsieur Lahouilleau de Douala pour sa villa près de Toulouse)
Mes ordres d'achat