Joseph GARIBALDI (1863-1941)

Lot 36
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941)
Joseph GARIBALDI (1863-1941) Voilier dans l'angle du port de Cassis Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1896" 63 x 45 cm N°D29 du catalogue raisonné de l'artiste par Pierre Murat
Mes ordres d'achat