MARCEL-LENOIR (1872-1931) Couple de femmes... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
MARCEL-LENOIR (1872-1931) Couple de femmes enlacées assises dans la nature Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1924 au dos 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat