PUIFORCAT

Lot 200
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 650EUR
PUIFORCAT
PUIFORCAT Partie de ménagère en argent modèle médaillon à décor floral comprenant: - 22 couverts de table et deux cuillers - 24 couverts à entremet - 24 couteaux et 23 fourchettes à poisson - 22 cuillers à dessert - 22 pelles à glace - 2 pièces de service à poisson - 18 couteaux à fruit, manche argent fourré et lame argent - 23 couteaux à dessert, manche argent fourré et lame inox - 24 couteaux manche argent fourré, lame inox (Vente suite à tutelle - vendu sous le PV de la SCP Marambat-Malafosse - Frais de vente réduit à 14,28 % TTC) Poinçon Minerve Poids : 11 531g (sans les couteaux)
Mes ordres d'achat