Broche barrette diamants taille ancienne,... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Broche barrette diamants taille ancienne, central 0.20 carat environ et pierres bleues calibrées, monture or grainé Vers 1930-40 Poids brut : 7.6 g - L: 9 cm- à contrôler
Mes ordres d'achat