VULCAIN Montre de dame, boitier 24 mm et... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 1 680EUR
VULCAIN Montre de dame, boitier 24 mm et bracelet or gris , lunette serti de diamants taille brillant, mouvement mécanique Vers 1960-70 Poids brut : 63.6 g - sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .
Mes ordres d'achat