Broche "fleurs", diamants taille ancienne... - Lot 35 - Marambat - de Malafosse

Lot 35
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 980EUR
Broche "fleurs", diamants taille ancienne 1 carat environ, pierres rouges, monture or Vers 1950 Poids brut : 19.8 g - H:3.6 cm- l: 4.2 cm- à contrôler
Mes ordres d'achat