Bracelet semi-articulé , diamants taille... - Lot 40 - Marambat - de Malafosse

Lot 40
Estimation :
900 - 1300 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bracelet semi-articulé , diamants taille ancienne principaux, 3 x 0.20 carat environ et rose, monture géométrique en or gris ajouré Vers 1940 Poids brut : 34.6 g - L: 17 cm l: 1.7 cm - chaton vide au niveau du fermoir- à contrôler
Mes ordres d'achat