Paire de boucles d'oreilles, diamants taille... - Lot 46 - Marambat - de Malafosse

Lot 46
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Paire de boucles d'oreilles, diamants taille brillant et saphirs calibrés en serti rail, monture or 14 K Poids brut : 10.3 g - à contrôler
Mes ordres d'achat