Sautoir diamants taille brillant et 8/8,... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Sautoir diamants taille brillant et 8/8, 12 carats environ en serti clos, monture platine Début XXème Poids brut :33.5 g - L: 51 cm - à contrôler
Mes ordres d'achat