VAN CLEEF & ARPLES - New-York Pendentif... - Lot 80 - Marambat - de Malafosse

Lot 80
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
VAN CLEEF & ARPLES - New-York Pendentif rosace,diamants taille brillant 2 carats environ et saphirs navette, monture or gris ajourée. Signé, numéroté Poids brut : 7.8 g - Diam: 3 cm - à contrôler
Mes ordres d'achat