Paire de bougeoirs en argent PARIS 1798... - Lot 1 - Marambat - de Malafosse

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 790EUR
Paire de bougeoirs en argent PARIS 1798 - 1809 Poinçon d'orfèvre : LCR, un gland et deux étoiles. Maître orfèvre : Louis Claude Rousseau Poids: 335 g
Mes ordres d'achat