René BEAUCLAIR (1877-1960) - HB QUIMPER Vase... - Lot 27 - Marambat - de Malafosse

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 860EUR
René BEAUCLAIR (1877-1960) - HB QUIMPER Vase à triple renflement en grès polychrome à décor de motifs géométriques. Signé "HB René Beauclair 638 - 1348". H : 30 cm. (éclats au talon)
Mes ordres d'achat