Christian MAAS (1951) Nano bélier Sculpture... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Christian MAAS (1951) Nano bélier Sculpture en laine et aluminium laqué bleu, signée et numérotée 5/275 H : 27 - L : 40 - P : 21 cm
Mes ordres d'achat