Jean-Raymond BESSIL (1916-1989) Paysage Huile... - Lot 11 - Marambat - de Malafosse

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Raymond BESSIL (1916-1989) Paysage Huile sur papier signée en bas à droite et datée "59" 45 x 60 cm (petites rousseurs)
Mes ordres d'achat