Odette BRUNEAU (1891-1984) Nature morte Huile... - Lot 15 - Marambat - de Malafosse

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 460EUR
Odette BRUNEAU (1891-1984) Nature morte Huile sur isorel signé en bas à droite 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat