Félix DENAX (1936-1999) (élève de Bergougnan) Profil... - Lot 26 - Marambat - de Malafosse

Lot 26
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Félix DENAX (1936-1999) (élève de Bergougnan) Profil de jeune fille Huile sur toile signée en bas à droite 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat