ECOLE FRANCAISE XXe Paysage au pont Aquarelle... - Lot 37 - Marambat - de Malafosse

Lot 37
Estimation :
60 - 90 EUR
ECOLE FRANCAISE XXe Paysage au pont Aquarelle signée en bas à gauche "MARTIN" et datée "juillet 37" 29 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat