ECOLE ALLEMANDE, 1988 Schwimmerin Huile... - Lot 45 - Marambat - de Malafosse

Lot 45
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
ECOLE ALLEMANDE, 1988 Schwimmerin Huile sur panneau signé en haut à droite et daté "88" 25 x 25 cm
Mes ordres d'achat