IGBO- NIGERIA Masque Cimier représentant... - Lot 141 - Marambat - de Malafosse

Lot 141
Estimation :
800 - 1200 EUR
IGBO- NIGERIA Masque Cimier représentant Mamy Wata la déesse des eaux et de la beauté, belle polychromie, bois, osier et cotonnade. Patine d'usage, accidents et restaurations aux bras H sur socle :58 cm
Mes ordres d'achat