NYAMWSEI- TANZANIE Masque maladie (AVC... - Lot 239 - Marambat - de Malafosse

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
NYAMWSEI- TANZANIE Masque maladie (AVC ?) patine noire d'usage - fente avec restauration villageoise H avec socle : 41 cm
Mes ordres d'achat