BIDJOGO-GUINEE BISSAU Masque Vaca Bruto,... - Lot 246 - Marambat - de Malafosse

Lot 246
Estimation :
700 - 1000 EUR
BIDJOGO-GUINEE BISSAU Masque Vaca Bruto, polychromie noir, blanc rouge, oeil en verre cul de bouteille Vers 1970 Manque un oeil - Patine d'usage
Mes ordres d'achat