BANKSY, d'après Happy Chopper Pochoir à... - Lot 2 - Marambat - de Malafosse

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
BANKSY, d'après Happy Chopper Pochoir à l'aérosol sur carton de récupération Non signé, au dos une étiquette lacunaire mentionnant la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres 84 x 59 cm à vue (accidents, trous et traces de plis)
Mes ordres d'achat