Raoul BERGOUGNAN (1900-1982) L'intérieur... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Raoul BERGOUGNAN (1900-1982) L'intérieur à la lampe à pétrole Huile sur toile signée en bas à droite presque illisible 81 x 65 cm (Reproduit p.104 dans le livre Raoul Bergougnan, la peinture intime d'une âme discrète de Laure Latanne-Bey & Alain Lacoste)
Mes ordres d'achat