Vincent BIOULES (1938) Paysage urbain Lithographie... - Lot 9 - Marambat - de Malafosse

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Vincent BIOULES (1938) Paysage urbain Lithographie signée et numérotée "1/199" Vue : 69 x 52 cm (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)
Mes ordres d'achat