Eduard WIIRALT (1898-1954)

Lot 10
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Eduard WIIRALT (1898-1954)
Eduard WIIRALT (1898-1954) Cabaret, 1931 Eau-forte, numérotée 3/10 38,5 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat