Olivier DEBRÉ (1920-1999) Automne Noir Huile... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 22 500EUR
Olivier DEBRÉ (1920-1999)
Automne Noir
Huile sur toile, signée et titrée au dos
100 x 100 cm

Provenance : Certificat de la Galerie Beaubourg, 1975

LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
Mes ordres d'achat