ECOLE MONTALBANAISE milieu XXe Le Musée... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE MONTALBANAISE milieu XXe Le Musée Ingres à Montauban vu depuis les deux côtés du Pont Vieux Paire d'huiles sur toile contrecollées sur isorel, la partie haute cintrée 166 x 83 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat