Philippe FAVIER (1957) Composition Technique... - Lot 41 - Marambat - de Malafosse

Lot 41
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 5 400EUR
Philippe FAVIER (1957) Composition Technique mixte sur verre signée et datée 09/90 52 x 53 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
Mes ordres d'achat