Léonard FOUJITA (1886-1968) Fillette aux... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968) Fillette aux baguettes de pain Lithographie Epreuve d'Artiste signée en bas à droite 48,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat