Juan JORDA (1929-2020) Les Ménines : Femme... - Lot 50 - Marambat - de Malafosse

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Juan JORDA (1929-2020) Les Ménines : Femme à la robe jaune Huile sur toile signée en bas à droite et contresignée et daté au dos 82 x 65 cm
Mes ordres d'achat