Torse de Satyre en marbre Torse de Satyre... - Lot 100 - Marambat - de Malafosse

Lot 100
Estimation :
70000 - 100000 EUR
Résultat : 68 000EUR
Torse de Satyre en marbre Torse de Satyre en marbre. Epoque Romaine, circa 2ème siècle après JC H: 84 cm. Provenance: - Ex collection Betham, Londres - Acquis par l'actuel propriétaire en octobre 1976
Mes ordres d'achat