Bague de charme diamant taille ancienne central... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Bague de charme diamant taille ancienne central 0.20 carat environ, brillant et rose, monture or Poids brut : 2.3g. Doigt : 53
Mes ordres d'achat