Important pendentif rosace à décor central... - Lot 111 - Marambat - de Malafosse

Lot 111
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Important pendentif rosace à décor central d'une maternité peinte sur porcelaine, entourage diamants taille rose et perles, monture or et argent Fin XIXème - Début XXème Poids brut :25.4 g - Diam : 4.5 cm *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart
Mes ordres d'achat