"Dans le goût de" Nardi Pendentif figurant... - Lot 113 - Marambat - de Malafosse

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
"Dans le goût de" Nardi Pendentif figurant une tête de Maure en ébène sculpté, la coiffe en or entourage de perles de culture, le tour de cou agrémenté de turquoise en cabochon monture or . Poids brut : 6.3 g - .H: 3 cm
Mes ordres d'achat