Pendentif broche diamants taille ancienne... - Lot 133 - Marambat - de Malafosse

Lot 133
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 050EUR
Pendentif broche diamants taille ancienne central  0.70 carat environ entourage diamants taille rose, monture ajourée or gris et argent à motifs de fleurs, rinceaux feuillagés, grecs Fin XIXème Poids brut : 27.1 g - H: 65 cm - l: 41 cm accident à la chaine - agrafe manquante
Mes ordres d'achat