Jean DESPRES (1889-1980) Bague en argent... - Lot 138 - Marambat - de Malafosse

Lot 138
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean DESPRES (1889-1980) Bague en argent martelée et or, formes libres Signée, poinçon d'orfèvre Poids : 18.5 g - H: 34mm- Doigt: 61
Mes ordres d'achat