Attribué à Line VAUTRIN Collier ras de... - Lot 144 - Marambat - de Malafosse

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Attribué à Line VAUTRIN Collier ras de cou "oiseau" bronze doré Vers 1940 L. 40 cm non signé.
Mes ordres d'achat