MAUBOUSSIN Paris Broche fleur, diamants... - Lot 150 - Marambat - de Malafosse

Lot 150
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 500EUR
MAUBOUSSIN Paris Broche fleur, diamants taille ancienne (principaux 1,80 ct, 1,70 ct, 0,70 et 0,60 ct env), taille brillant et baguette, monture or gris. Vers 1950-60 signée , numérotée Poids brut : 18,4 g - H : 4 cm.
Mes ordres d'achat