CARTIER -Paris Alliances trois or Signé,... - Lot 153 - Marambat - de Malafosse

Lot 153
Estimation :
650 - 700 EUR
CARTIER -Paris Alliances trois or Signé, Numéroté Poids: 8.1 g - Doigt: 68 - Ecrin Cartier
Mes ordres d'achat