CARTIER, Pasha Montre chronographe de dame,... - Lot 165 - Marambat - de Malafosse

Lot 165
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 2 600EUR
CARTIER, Pasha Montre chronographe de dame, boîtier 38 mm en or, lunette tournante, mouvement quartz. Bracelet cuir et boucle deployante en or signée Cartier. Vesr 1990-2000 Poids brut : 111g, remontoir à réviser. sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme
Mes ordres d'achat