HERMES "Clarté" Bague en argent ajourée... - Lot 168 - Marambat - de Malafosse

Lot 168
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
HERMES "Clarté" Bague en argent ajourée Signée numéroté - Poids:24.4 g - Doigt: 52 -dans sa boite hermes
Mes ordres d'achat