Vivianna TORUN BULOW-HÜBE (1927-2004) & JENSEN

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 4 400EUR
Vivianna TORUN BULOW-HÜBE (1927-2004) & JENSEN ? Collier torque de forme libre en argent, fermoir surmonté d'une pierre de lune en cabochon, numéroté "11" Année 1974- signée Poids : 67,5 g - dans son coffret d'origine et certificat
Mes ordres d'achat