PIAGET - « Possession » Bague alliance... - Lot 173 - Marambat - de Malafosse

Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 380EUR
PIAGET - « Possession » Bague alliance mobile serti d'un diamant taille brillant 0.10 carat environ , monture or gris. Signée Piaget. Poids brut : : 20.9 g.- Doigt: 59 - boite piaget
Mes ordres d'achat