DINH VAN Barcelet "Lame de rasoir" en or... - Lot 187 - Marambat - de Malafosse

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DINH VAN Barcelet "Lame de rasoir" en or gris et coton vert. Signé .- Poids brut : 2.8 g- L: 2.8 cm -l: 1.4 cm- Légères rayures
Mes ordres d'achat