Bague profil de philosophe gravé en camée... - Lot 193 - Marambat - de Malafosse

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague profil de philosophe gravé en camée sur pierre dure, entourage diamants taille rose, monture or ajourée. Vers 1960 Poids brut : 10.2 g- Doigt :55 - égrenures
Mes ordres d'achat