CARTIER, Paris Briquet or gris textuté et... - Lot 205 - Marambat - de Malafosse

Lot 205
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 850EUR
CARTIER, Paris Briquet or gris textuté et diamants. Signé - Numeroté H : 7 cm - Poids brut : 103,3 g Commande spéciale auprès de la Maison Cartier
Mes ordres d'achat