Paires de lunettes de Soleil Cartier signé,... - Lot 249 - Marambat - de Malafosse

Lot 249
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Paires de lunettes de Soleil Cartier signé, numéroté Coffret Cartier en l'état
Mes ordres d'achat