Broche et paires de dormeuses pierres dures,... - Lot 6 - Marambat - de Malafosse

Lot 6
Estimation :
160 - 240 EUR
Résultat : 220EUR
Broche et paires de dormeuses pierres dures, demi -perles de culture, monture or Poids brut : 9.8 g chocs- manques
Mes ordres d'achat