Bague saphirs, monture mouvementée en or... - Lot 7 - Marambat - de Malafosse

Lot 7
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Bague saphirs, monture mouvementée en or Poids brut :1.5 g doigt : 51- manque une pierre.
Mes ordres d'achat